Coconut Lodge Pavones
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Менее чем в 17 минутах ходьбы от Coconut Lodge Pavones вы найдёте Плайю Павонес.
В 12 минутах пешей прогулки находится популярное место Sea Kings Surf Shop. Tiskita Jungle Lodge — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится менее чем в 4 км.
Апартаменты порадуют наличием полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
Coconut Lodge Pavones располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая мини-кухню с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью. Каждый гость сможет отдохнуть на террасе.
- Местные достопримечательности
- Пляж Павонес529 км
- Sea Kings Surf Shop672 км
- Iglesia de Pavones711 км
- Плайя Павонес825 км
- Tiskita Jungle Lodge4823 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гольфито59 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Сад
Услуги
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Coconut Lodge Pavones до цента города?
Прогулка от квартиры Coconut Lodge Pavones до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Coconut Lodge Pavones?
Стоимость бронирования Coconut Lodge Pavones – 91$. - ❓
В квартире Coconut Lodge Pavones есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Coconut Lodge Pavones к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, тостер и кухонная утварь. - ❓
Какие возможности для отдыха предлагают гостям квартиры Coconut Lodge Pavones?
В квартире Coconut Lodge Pavones можно оставить запрос на велосипедные туры.